Terminkalender der Schützengilde 1884 Oberaula e.V.
DatumUhrzeitVeranstaltungBemerkung
28.09.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Bezirksliga Friedigerode I in Oberaula gegen Schönborn
29.09.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 1 Friedigerode II in Elnrode-Strang
30.09.2022 19.30 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 2 Friedigerode III in Asterode
05.10.2022 19.00 Uhr Schnupperkurs Luftgewehr Turnhalle Oberaula, 0170-879 1355
12.10.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Bezirksliga Friedigerode I in Oberaula gegen Hebel
14.10.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 3 Friedigerode IV in Friedigerode gegen Michelsbg.
21.10.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 1 Friedigerode II in Oberaula gegen Hattendorf
21.10.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 2 Friedigerode III in Friedigerode gegen Nd.grenzebach
28.10.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 2 Friedigerode III in Heimbach
03.11.2022 19.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Bezirksliga Friedigerode I in Römersberg
04.11.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 1 Friedigerode II in Todenhsn.
04.11.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 3 Friedigerode IV in Sachsenhsn.
09.11.2022 19.00 Uhr Schnupperkurs Luftgewehr Turnhalle Oberaula, 0170-879 1355
11.11.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Bezirksliga Friedigerode I in Schönborn
11.11.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 1 Friedigerode II in Röllshsn.
17.11.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 3 Friedigerode IV in Nausis
18.11.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 2 Friedigerode III in Röllshsn.
21.11.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Bezirksliga Friedigerode I in Hebel
25.11.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 3 Friedigerode IV in Friedigerode gegen Schönstein
02.12.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 1 Friedigerode II in Oberaula gegen Nausis
02.12.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 2 Friedigerode III in Friedigerode gegen Mengsbg.
07.12.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Bezirksliga Friedigerode I in Oberaula gegen Römersbg.
16.12.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 1 Friedigerode II in Oberaula gegen Elnrode-Strang
16.12.2022 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 2 Friedigerode III in Friedigerode gegen Asterode
05.01.2023 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 3 Friedigerode IV in Michelsberg
06.01.2023 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 2 Friedigerode III in Nd.grenzebach
10.01.2023 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 1 Friedigerode II in Hattendorf
13.01.2023 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 2 Friedigerode III in Friedigerode gegen Heimbach
20.01.2023 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 3 Friedigerode IV in Friedigerode gegen Sachsenhsn.
27.01.2023 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 1 Friedigerode II in Oberaula gegen Todenhsn.
03.02.2023 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 3 Friedigerode IV in Friedigerode gegen Nausis II
10.02.2023 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 1 Friedigerode II in Oberaula gegen Röllshsn.
10.02.2023 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 2 Friedigerode III in Friedigerode gegen Röllshsn.
17.02.2023 20.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 1 Friedigerode II in Nausis
17.02.2023 19.30 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 2 Friedigerode III in Mengsbg.
17.02.2023 19.00 Uhr Rundenwettkampf Luftgewehr Grundklasse 3 Friedigerode IV in Schönstein